Veranstaltungssuche

Volltextsuche

Unser Team

Sie erreichen uns telefonisch über 02202/93639-0 oder per E-Mail unter info@bildungswerk-gladbach.de

Leiter

 

Elmar Funken

 

Tel.: 02202/93639-66
funken@bildungswerk-gladbach.de

Pädagogische Mitarbeiter

 

Dr. Piero Pierallini


Tel.: 02202/93639-33
pierallini@bildungswerk-gladbach.de

 

Stefan Andres


Tel.: 02202/93639-52
andres@bildungswerk-gladbach.de

Verwaltungsmitarbeiterinnen

 

Sabine Kühr


Tel.: 02202/93639-63
kuehr@bildungswerk-gladbach.de

Iris Lohkamp

 

Monika Kierdorf

 

Tel.: 02202/93639-60
kierdorf@bildungswerk-leverkusen.de

 

Evelyn Rohde


Tel.: 02202/93639-50
rohde@bildungswerk-gladbach.de

Medienwerkstatt

Andreas Kaul

 

Andreas Kaul

Radioprojekte, Fortbildungen, Bürgerfunk

Tel.: 02202/93639-65

kaul@bildungswerk-gladbach.de